0 грн.
Оформить заказ- Производитель: PNB
- Код Товара: 8350
- Наличие: В наличии
196 грн.
- ЭКСКЛЮЗИВ! Десять в одном! Надёжное средство, обладающее экстра-стойким качеством — как моделирующий гель, жёсткая база, для грунтовки и укрепления натурального ногтя;
- Soak-Off. Гель относится к классу растворимых в специальной жидкости. В отличии от прочих гелей и акрилов, удаляемых механической шлифовкой, этот гель легко снимается с помощью ремувера, не повреждая при этом ноготь.
- Strong Iron Gel относится к низкотемпературным гелям. Уже с первого слоя грунтовки укрепляет и фиксирует свободный край ногтя;
- Средство наносится прямо из бутылочки, его легко контролировать. Strong Iron Gel отлично распределяется по пластине, самовыравнивается. Не тянется, не затекает и экономно используется.
- Отличное сцепление. Гель отменно сцепляется с натуральными ногтями, без сколов и отслоек. Стабильная носка до 4 недель!
- 7free. Гель безопасен для здоровья — не вызывает аллергических реакций и раздражения, в составе не содержится токсичных веществ.
Характеристики
Основные характеристики
Объем
8мл
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.